Соревнования по функциональному многоборью

Специализированный спортивный зал Dvor Athletic community объявляет о грандиозных соревнованиях по функциональному многоборью под названием «Minsk Throwdown 2019». Это важное событие для всех кто не просто любит спорт, но и регулярно занимается в зале.

Мероприятие Minsk Throwdown пройдет в столице 20 и 21 апреля на базе спортивного зала Dvor Athleticcommunity. К участию приглашаются все желающие атлеты со спортивных клубов Минска и других регионов страны. Возраст и уровень подготовки значения не имеют, принять участие могут как новички, так и умелые спортсмены. Соревнования будут проходить в открытой категории.

Регистрация для участия

Регистрация на соревнования проходит с 1 марта текущего года. В течение суток после оплаты взноса на участие атлет получит электронное письмо с подтверждением регистрации в соревнованиях «Minsk Throwdown 2019». Размер регистрационного взноса составляет 20 BYN

В период с 1 по 7 апреля 2019 года будет сформирован лидерборд, по итогам которого самые лучшие сорок мужчин и двадцать женщин получат официальное приглашение выступить в рамках грандиозного финала 20 - 21 апреля.

Все подробности можно будет узнать в публикациях ближе к дате проведения события.

Адрес проведения соревнований: ул. Октябрьская, 10Б, город Минск, Беларусь.

Вход для зрителей бесплатный.

Если вы хотите стать участником этого грандиозного события, не стоит терять времени, зарегистрируйтесь на сайте и начинайте активно готовиться к соревнованиям. Такое событие в городе пропустить никак нельзя!

Где подготовиться к соревнованиям по функциональному многоборью?

Если вы хотите качественно подготовиться к соревнованиям, сделать это можно в современных условиях, которые предоставляет фитнес-клуб «Мир Фитнеса». У нас имеется масштабный тренажерный зал, где для атлетов доступны более чем 500 различных тренажёров и снарядов. Также мы рады предложить широкий перечень направлений для спортсменов различного уровня подготовки у нас есть йога для начинающих и продвинутых, аэробика, степ, танцы, аква-направления и многое другое. В нашем центре работают исключительно профессионалы с большим опытом тренерской практики, которые готовы найти подход к спортсменам любого уровня, возраста и комплекции.

«Мир Фитнеса» - это территория спорта для всей семьи, у нас можно не только готовиться к важным спортивным соревнованиям, но и просто поддерживать хорошую спортивную форму в любом возрасте.

Добро пожаловать в наш центр, где вы сможете стать частью нашей большой спортивной семьи!

Другие статьи

Подобрать абонемент