Международные тестовые соревнований по гимнастическим видам спорта

С 25 апреля по 4 мая 2019 года в Минске пройдут Международные тестовые соревнований по гимнастическим видам спорта. Это череда грандиозных спортивных событий ко Вторым Европейским играм 2019 года.

Программа соревнований:

25-27 апреля – пройдёт квалификация по спортивной гимнастике и финалы в отдельных видах между мужчинами и женщинами.

30 апреля пройдет квалификация по спортивной аэробике между смешанными парами и группами.

1 мая – финалы между смешанными парами и группами.

3 мая – пройдет квалификация по художественной гимнастике в индивидуальном и групповом многоборье, а также финал по спортивной акробатике в балансовом и динамическом упражнениях.

4 мая – финал по художественной гимнастике в индивидуальном и групповом многоборье, а также финал спортивной акробатики по комбинированным упражнениям.

Это очень важная серия мероприятий, в которой примут участие большое количество спортсменов-гимнастов.

Соревнования пройдут в Минске на Минск-Арене по адресу пр-т Победителей, 111

Где можно качественно подготовиться к соревнованиям в Минске?

Если вы профессиональный или начинающий спортсмен и хотите пройти качественную подготовку к предстоящим соревнованиям, добро пожаловать в наш фитнес-клуб «Мир Фитнеса» в Минске. Это крупный спортивный комплекс, где расположен огромный тренажерный зал, бассейн, действуют десятки спортивных направлений для спортсменов различных уровней.

Каждый желающий может посещать в центре занятия по гимнастике, аэробике, фитнесу, пилатесу, танцам, боевым искусствам. Также у нас есть йога для начинающих, будущих мам или продвинутых участников. Приятные цены на абонементы позволят регулярно посещать занятия и поддерживать отличную физическую форму.

В «Мире Фитнеса» также очень удобно готовиться к важным спортивных событиям таким, как игровые встречи, соревнования, состязания на арене, турниры по танцам и другим направлениям и т.д. тренировки проходят в современных условиях под руководством опытных и профессиональных тренеров. Заниматься в клубе могут спортсмены любого уровня, мы одинаково рады как новичкам, так и профессионалам в стенах нашего центра.

Клуб «Мир Фитнеса» очень удобно посещать всей семьей. Пока вы занимаетесь в спортзале, ваш ребенок сможет весело и с пользой проводить время на групповых или индивидуальных тренировках в выбранной группе. Это хороший способ направить активную энергию сорванца в правильное и полезное русло, а также воспитать в ребенке любовь к спорту с ранних лет.

Если у вас есть вопросы по расписанию занятий, стоимости разовых посещений и абонементов, вы можете их задать нашему администратору, позвонив по телефонам, указанным на сайте. Здесь же вы сможете попутешествовать по «Миру Фитнеса», выбрав опцию «Клубный тур».

Добро пожаловать в фитнес-центр «Мир Фитнеса», мы всегда рады прибавлению в рядах нашей спортивной семьи!

Другие статьи

Подобрать абонемент