Бои в клетке NFG 12: RUMBLE IN CASTLE

Вы уже готовы к NEW FIGHTING GENERATION 2019?

17 мая 2019 года в 18 00 на столичной площадке «Prime Hall» состоится грандиозный международный турнир по смешанным единоборствам в клетке в рамках New Fighting Generation – NFG 12.

Программа вечера будет насыщена более чем десятью профессиональными поединками между известными бойцами Беларуси и зарубежных стран. На турнир мы ждем гостей из Грузии, Финляндии, Украины, Ирака, Латвии, Франции.

Бои в клетке – это яркий и эффектный формат состязаний, завоевавший большую популярность во всем мире. Спортивный турнир превращается в грандиозное событие с захватывающими поединками, шумной поддержкой болельщиков и громкими победами участников.

В центре события пройдет финал гран-при NFG для бойцов в средней весовой категории. В финальном состязании примут участие четверо бойцов, определённых в качестве лидеров на предыдущем турнире. Кто же станет обладателем пояса победителя? Вы узнаете это первыми уже 17 мая, посетив данное спортивное мероприятие в своем городе!

Также на турнире появится Иван Жвирбля – победитель и обладатель пояса Eagles FC, а также чемпион мира по версии WWFC Михаил Одинцов. Они также примут участие в турнире. Это будет грандиозный вечер чемпионских боев, который вы не должны пропустить!

Файткард турнира практически готов, совсем скоро зрители точно узнают, с кем сразятся их фавориты и кумиры.

Генеральным спонсором международного турнира New Fighting Generation – NFG 12 турнира выступает крупная букмекерская сеть Беларуси - «Parimatch»!

Партнеры мероприятия – «Black Energy», а также масштабная сеть электроники и техники «ТЕХНОПЛЮС».

Как подготовиться к спортивному состязанию?

Если вы занимаетесь боевыми искусствами или другим видом спорта и хотите качественно подготовиться к предстоящему спортивному состязанию, добро пожаловать в наш столичный фитнес-клуб «Мир Фитнеса». Здесь есть все необходимое для тренировок профессиональных спортсменов и любителей. Если вы только начинаете свой спортивный путь и хотите стать бойцом на ринге, мы приглашаем вас на занятия боевыми искусствами, а также в огромный тренажерный зал комплекса, где вы сможете быстро подкачать мышцы и обрести спортивную форму. У нас вы сможете посещать боевые искусства в Минске в группах или в формате индивидуальных занятий с тренером.

Также у нас есть масса других направлений для людей всех возрастов и уровня подготовки. Плаванье, аэробика, фитнес, танцы, пилатес или йога – все это есть в «Мире Фитнеса».

Возможно данное спортивное событие вдохновит вас на занятия боевыми искусствами или посещение тренажерного зала. Начните свой спортивный путь вместе с «Мир Фитнеса», у нас рождаются будущие спортивные звезды!

Другие статьи

Подобрать абонемент