II Европейские Игры «Дзюдо»

С 22 по 25 июня 2019 года в Минске пройдут II Европейские Игры "Дзюдо", в которых примут участия спортсмены со всей страны и Европы. Это более чем 400 атлетов, между которыми будут разыграны 15 комплектов медалей.

Соревнования пройдут по адресу город Минск, улица Ташкентская, 19 «Чижовка Арена». Это крупный культурно-спортивный и развлекательный комплекс, а также вторая по величине ледовая площадка в Беларуси.

Дзюдо – один из известных видов единоборств, где в основу для достижения победы используются силы противника. Здесь наряду с бросками также разрешены болевые и удушающие приемы. Дзюдо – это не только борьба, а целая философия, в которой спортсмену потребуется задействовать не только силу тела, но и силу духа, ловкость, боевой опыт и навыки.

II Европейские Игры "Дзюдо" посетят гости со всей Европы. Жители Минска также имеют возможность купить билеты на состязания, чтобы стать живыми свидетелями захватывающих поединков. Приобрести билет можно прямо в интернете, не выходя из жома. II Европейские Игры – спортивное событие, которое нельзя пропустить!

Где посещать занятия по боевым искусствам в Минске?

Если вы хотите подготовиться к соревнованиям или только планируете пойти на боевые искусства в Минске, доверьте свой выбор современному спортивному комплексу «Мир Фитнеса». Это крупный фитнес-клуб, где представлен широкий выбор направлений. Также здесь располагается огромный тренажерный зал с более чем 500 различными тренажерами и снарядами. Каждый желающий вне зависимости от пола, возраста и уровня подготовки может посещать групповые или персональные занятия с опытными и квалифицированными тренерами. Наш тренерский состав – настоящая гордость клуба, поскольку в «Мире Фитнеса» работают только профессионалы!

Теперь если вас интересуют единоборства, фитнес, аэробика, танцы, пилатес, плаванье или йога в Минске, вы знаете, куда записаться на регулярные тренировки. Мы всегда ждем вас в «Мире Фитнеса» и будем рады видеть ваш в качестве члена нашей дружной спортивной семьи!

Другие статьи

Подобрать абонемент