Баскетбол «Цмокі» - «Химки»

Команда минского баскетбольного клуба «Цмокі» завершают домашний сезон в рамках турнира Единой Лиги ВТБ. В последнем матче им предстоит с достоинством пройти состязание с постоянным участником турнира Евролиги, настоящим грандом европейского баскетбола – командой «Химками» из Подмосковья. Встреча пройдет в Минске 11 апреля 2019 года в четверг на 19 00.

Несмотря на то, что минские баскетболисты уже потеряли шанс на проход в плей-офф, их пыл и спортивный напор никак не угас, в этой встрече спортсмены готовы продемонстрировать весь свой профессионализм и захватывающую игру. В этом нет никакого сомнения у тех, кто наблюдал за игрой минчан с питерским «Зенитом», в которой ребята показали яркую и напряженную игру.

У гостей из Подмосковья свои задачи – им важно и дальше активно двигаться вперед, и не сдавать позиций соперникам, ведь в турнирной таблице в спину дышат краснодарский «Локомотив» и казанский УНИКС. Именно поэтому спортсмены из команды «Химки» будут сосредоточены на своих турнирных задачах и будут выдирать у соперников очки.

Игра между «Цмокі» и «Химки» обещает быть чрезвычайно яркой и захватывающей! Такое событие никак нельзя пропустить, для любителей баскетбола – это настоящий праздник.

Стоит отметить, что состязание пройдет в Минском Дворце спорта вместо привычного места проведения - Falcon Club Арена.

Стоимость билетов для зрителей составляет от 6 до 11 рублей.

Где можно подготовиться к соревнованиям в Минске?

Если вы профессиональный спортсмен: баскетболист, футболист, атлет, танцор, боксер или относитесь к другому спортивному направлению, вам в любом случае необходимо постоянно поддерживать отличную спортивную форму. В период перед соревнованиями или состязаниями особенно важно ходить в фитнес-клуб и заниматься с профессиональным тренером. В нашем центре «Мир Фитнеса» мы готовы предложить современный тренажерный зал и большое количество спортивных направлений для посетителей любого уровня.

Помимо зала тренажеров и бассейна у нас вы сможете посещать такие секции, как йога для начинающих, йога для беременных, а также группы для продвинутых спортсменов. Это отличный способ регулярно поддерживать отменную физическую форму или начать заниматься и работать над собой.

Клуб «Мир Фитнеса» удобно посещать всей семьей. Здесь есть большой выбор групп для детей разных возрастов. Это хороший способ направить активную энергию ребенка в позитивное русло. Пока вы занимаетесь в спортзале, посещаете бассейн, занятия по йоге, танцам или боевым искусствам, ваш ребенок будет весело и с пользой проводить время на групповых или индивидуальных уроках по выбранному направлению. В центе работают только опытные и квалифицированные тренера с большой практикой и наличием сертификатов, дипломов.

Добро пожаловать в «Мир Фитнеса», ведь именно у нас загораются будущие звезды спорта!

Другие статьи

Подобрать абонемент